PENGURUS HIMAPBIO

Jabatan StrukturalNamaNIP/NIM
Dekan FKIP ULMProf. Dr. Sunarno Basuki, Drs., M.Kes., AIFO.
Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan dan AlumniDr. Ali Rachman, S.Pd., M.Pd.197604272008011011
Ketua Jurusan PMIPADr. Syahmani, M.Si.196801231993031002
Koordinator PS Pendidikan BiologiProf. Dr. H. Aminuddin Prahatama Putra, M.Pd.196511171990031005
Pembina HIMAPBIODr. Dharmono, M.Si.196610201993031004
Dewan Penasehat OrganisasiNur Abdi Suga S., S.Pd., M.Pd.
Muhammad Wahyu Maulana Sufit, S.Pd.
Awaludin Akbar2010119110008
Ketua UmumMuhammad Iqbal Trinajah2010119310019
Wakil Ketua UmumMuhammad Ilham Setiyawan2110119210014
Sekretaris UmumEfi Wijayanti2010119120012
Wakil Sekretaris UmumGina Aprilita2110119220011
Bendahara UmumNorhafizah2110119320009
Kepala Biro UmumBetni Putrini2010119120015
1. Biro Kesekretarian
Kepala Biro KesekretariatanJessika Meidina2010119220002
Sekretaris BiroRif’atul Mahmudah2110119220036
AnggotaRaihanah2210119220009
2. Biro Dana Usaha
Kepala BiroAnnisa Fitriani Azzahra2110119220021
Sekretaris BiroSaajidah2110119220030
AnggotaAndina Wahyuni2110119220025
Siti Muzdalifah2210119220012
3. Biro Riset dan Data
Kepala BiroAudi Athfin Mawafda2010119320004
SekretarisKamila Nur Faizza2010119220006
AnggotaRastra Juliean Putra Akhmadi2210119210019
Kepala Departemen PengembanganMuhammad Rizaldi2010119110013
4. Divisi Pengembangan Sumber Daya Mahasiswa
Kepala Divisi Nazula Afifah2110119120019
SekretarisNur Ervina Febrianti2010119220014
AnggotaSahara Juliana Jihan Kautsar2210119220013
Jihan Azmi2110119220005
Muhammad Rifky2210119310013
Mahmudi Hasan2210119210002
5. Divisi Pendidikan
Kepala DivisiRizki Amalia Putri2010119120007
SekretarisPramesti Diah Sulistya Maharani2110119120012
AnggotaDina Awaliyah
Upik Ambarwati
Gina Mardiana
Sahtia Dewi Puspitasari
6. Divisi Minat dan Bakat
Kepala Divisi Riski2010119210012
SekretarisKusma Wahdah2010119320003
AnggotaWulandari2010119220023
Vicky Rivaldi Lubis2110119310003
Nadila Apria Puspitasari2210119320018
Kepala Departemen Jaringan Sosial MasyarakatMuhammad Zidane2010119210033
7. Divisi Humas dan Media Informasi
Kepala DivisiMuhammad Aldy Nurrachman 2010119110017
SekretarisNurmina2110119220027
AnggotaAnnisa Fujianti2010119220013
Nurmiati2110119220017
Muhammad Radhin Billah2110119110015
Muhammad Iman Akbar2210119210018
8. Divisi Konservasi dan Pengabdian Masyarakat
Kepala DivisiPuspa Yulyana2110119120009
SekretarisRabiatul Adawiyah2110119120001
AnggotaAprilila Kartika Sari2010119220011
Muhammad Ramadhani2010119310011
Desy Khairiatul Husna2110119220001
Muhammad Hanafi2210119210001
9. Divisi Kerohanian
Kepala Divisi M. Mahdad Al Madani2010119320018
SekretarisNoor Syifa Urrahmah2210119120003
AnggotaAmelia Hidayati2010119120010
Noorhasanah2110119220001
Majidah Annisa2110119220015
Muhammad Naufal Azzam2210119210011

https://cbs-sihapims.kemkes.go.id/vendor/s-thailand/ https://merdekabelajar.kemdikbud.go.id/files/sthai/ https://sikerma.untirta.ac.id/download/bayar4d/